2012年 JMRC中部ジムカーナ選手権 シリーズポイント表 | ||||||||||||
*表中の()で囲んだポイントは有効ポイントに含みません。 | ||||||||||||
S1500 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 妖怪J清本 | YACHIYO | 20 | 20 | 12 | 12 | 12 | 12 | 88 | 88 | ||
2 | 清澤 裕介 | BIGVAN | 15 | 20 | 15 | 20 | 15 | 85 | 85 | |||
3 | ヒロ ショウヤ | PROJECT K | 8 | 10 | 15 | 20 | 10 | 10 | 73 | 73 | ||
4 | 藤原 宏明 | ARRANGE | 12 | 15 | 10 | 15 | 20 | 72 | 72 | |||
5 | 市川 しげみ | AZUR−RS | 10 | 12 | 10 | 8 | 8 | 48 | 48 | |||
6 | 石崎 聖 | EMOTION | 6 | 6 | 6 | |||||||
PN1クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 鵜飼 洋一 | ARC | 10 | 20 | 20 | 10 | 15 | 20 | 95 | 95 | ||
2 | 佐藤 巧 | M−ARTS | 20 | 15 | 3 | 20 | 12 | 12 | 82 | 82 | ||
3 | 土手 啓二朗 | R&R | 2 | 12 | 8 | 6 | 2 | 15 | 45 | 45 | ||
4 | 石原 裕也 | RST | 4 | 12 | 10 | 6 | 32 | 32 | ||||
5 | 下原 幸登 | ALL−ROUND | 8 | 3 | 6 | 3 | 4 | 8 | 32 | 32 | ||
6 | 西澤 浩光 | ALL−ROUND | 4 | 10 | 2 | 1 | 8 | 4 | 29 | 29 | ||
7 | 仲川 雅樹 | T.E.S | 10 | 12 | 6 | 28 | 28 | |||||
8 | 西野 耕司 | LOSEDOGS | 12 | 8 | 2 | 1 | 3 | 26 | 26 | |||
9 | 渡瀬 和則 | SP−R | 6 | 1 | 4 | 3 | 10 | 24 | 24 | |||
10 | 六車 健 | Team RS | 3 | 1 | 4 | 15 | 23 | 23 | ||||
11 | 久保 敦嗣 | HRS | 15 | 6 | 21 | 21 | ||||||
12 | 前田 清隆 | MSC-WAGO | 20 | 20 | 20 | |||||||
13 | 楠野 秀人 | TSY | 15 | 15 | 15 | |||||||
14 | 陌間 亮 | Pleasure | 8 | 8 | 8 | |||||||
15 | 森 浩二 | LOSEDOGS | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | |||||
PN2クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 松本 敏 | NRC | 20 | 20 | 20 | 8 | 20 | 88 | 88 | |||
2 | 中西 圭祐 | FORMULA | 15 | 12 | 15 | 10 | 15 | 12 | 79 | 79 | ||
3 | 森田 大介 | SP−R | 10 | 8 | 10 | 20 | 10 | 8 | 66 | 66 | ||
4 | 杉山 一矢 | R&R | 12 | 10 | 8 | 15 | 12 | 4 | 61 | 61 | ||
5 | 大仲 敦 | まんさく | 8 | 15 | 12 | 6 | 15 | 56 | 56 | |||
6 | ボビー島倉 | MSC-WAGO | 12 | 20 | 32 | 32 | ||||||
7 | 丸山 一政 | TSR.C | 6 | 6 | 8 | 2 | 22 | 22 | ||||
8 | 久保 敦嗣 | HRS | 10 | 10 | 10 | |||||||
9 | 星野 潤 | TOLAP | 6 | 6 | 6 | |||||||
10 | 磯村 良二 | SOMOS | 3 | 3 | 3 | |||||||
PN3クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 佐藤 維是 | M−I | 20 | 12 | 20 | 15 | 不 成 立 | 15 | 82 | 82 | ||
2 | 前田 好昭 | BMSC | 12 | 10 | 12 | 20 | 20 | 74 | 74 | |||
3 | 太田 明 | FORMULA | 15 | 8 | 15 | 12 | 50 | 50 | ||||
4 | 西村 信哉 | AZUR-RS | 20 | 20 | 20 | |||||||
5 | 鰐部 光二 | CCST | 15 | 15 | 15 | |||||||
6 | 伊藤 太郎 | K-one R | 12 | 12 | 12 | |||||||
7 | 植松 道巧 | R&R | 10 | 10 | 10 | |||||||
N−1 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
不 成 立 | 不 成 立 | 不 成 立 | 不 成 立 | 不 成 立 | 不 成 立 | |||||||
N−2 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 大石 博之 | ALL-ROUND | 20 | 15 | 20 | 6 | 6 | 67 | 67 | |||
2 | 佐野 光之 | AZUR−RS | 3 | 15 | 20 | 20 | 58 | 58 | ||||
3 | 加藤 秀彰 | Pleasure | 20 | 15 | 10 | 10 | 55 | 55 | ||||
4 | 榎本 利弘 | HRS | 10 | 10 | 12 | 2 | 12 | 46 | 46 | |||
5 | 小幡 宏昭 | BOMB | 12 | 8 | 8 | 6 | 12 | 4 | 50 | 50 | ||
6 | 隅田 敏昭 | ENKEI | 6 | 4 | 10 | 15 | 35 | 35 | ||||
7 | 内川 俊弘 | CTRT | 6 | 3 | 20 | 3 | 32 | 32 | ||||
8 | 島倉 正利 | MSC−WAGO | 2 | 12 | 2 | 12 | 1 | 29 | 29 | |||
9 | 有馬 千春 | LOSE DOGS | 10 | 15 | 1 | 26 | 26 | |||||
10 | 水野 俊亮 | SCALAR | 15 | 4 | 19 | 19 | ||||||
11 | 西井 将宏 | I.S.S | 8 | 6 | 3 | 2 | 19 | 19 | ||||
12 | 飯島 かつこ | まんさく | 1 | 3 | 8 | 12 | 12 | |||||
13 | 保田 久志 | K-one R | 8 | 2 | 10 | 10 | ||||||
14 | 田村 忠 | R-8石川 | 4 | 1 | 4 | 9 | 9 | |||||
15 | 仲川 雅樹 | T.E.S | 8 | 8 | 8 | |||||||
16 | 辺城 拓郎 | BONB | 4 | 2 | 1 | 7 | 7 | |||||
17 | 小田原 道宣 | YAMATO | 3 | 3 | 3 | |||||||
18 | 清水 延昭 | MSC豊橋 | 1 | 1 | 1 | |||||||
N−3 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 安部 洋一 | T.E.S | 15 | 15 | 20 | 15 | 20 | 15 | 100 | 100 | ||
2 | 上本 昌彦 | PALM TOWN | 20 | 12 | 20 | 12 | 20 | 84 | 84 | |||
3 | 寺嶋 貴洋 | Team RS | 8 | 20 | 15 | 10 | 6 | 12 | 71 | 71 | ||
4 | 青木 順一 | T.T.G | 10 | 12 | 12 | 4 | 8 | 46 | 46 | |||
5 | 菅野 秀昭 | R&R | 12 | 8 | 10 | 6 | 3 | 6 | 45 | 45 | ||
6 | 平野 聡 | Pleasure | 6 | 6 | 4 | 8 | 10 | 34 | 34 | |||
7 | 田村 強 | R-8石川 | 2 | 8 | 15 | 4 | 29 | 29 | ||||
8 | 水谷 政博 | T−URGENT | 3 | 10 | 2 | 4 | 10 | 29 | 29 | |||
9 | 森嶋 由紀子 | まんさく | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 12 | 12 | |||
10 | 沓名 芳徳 | SOMOS | 1 | 4 | 6 | 11 | 11 | |||||
11 | 大内 大 | T.E.S | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | |||
12 | 長森 崇 | R-8石川 | 8 | 8 | 8 | |||||||
13 | 伊藤 雄二 | T.E.S | 4 | 1 | 5 | 5 | ||||||
14 | 林 太郎 | ENKEI | 1 | 1 | 1 | |||||||
N−4 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 松尾 勝規 | KUNIMORI | 12 | 20 | 20 | 10 | 20 | 15 | 97 | 97 | ||
2 | 大前 尚史 | FORMULA | 15 | 8 | 8 | 20 | 10 | 20 | 81 | 81 | ||
3 | 岡部 隆市 | NRC | 20 | 10 | 12 | 12 | 15 | 10 | 79 | 79 | ||
4 | 西田 哲弘 | IRC | 8 | 15 | 15 | 15 | 12 | 12 | 77 | 77 | ||
5 | 山田 拓 | LOCK ON! | 6 | 12 | 10 | 8 | 8 | 8 | 52 | 52 | ||
6 | 柳瀬 昌樹 | T.E.S | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 32 | 32 | ||
7 | 天野 明夫 | Pleasure | 10 | 4 | 4 | 6 | 24 | 24 | ||||
8 | 寒川 司 | TSR.C | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 16 | 16 | |||
SA−1 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 速田 憲一 | TOLAP | 12 | 20 | 20 | 10 | 6 | 68 | 68 | |||
2 | 横山 和彦 | DMSC | 15 | 10 | 15 | 6 | 15 | 2 | 63 | 63 | ||
3 | 成瀬 公彦 | T.E.S | 20 | 12 | 12 | 2 | 8 | 8 | 62 | 62 | ||
4 | 渡辺 信吾 | DMSC | 4 | 4 | 4 | 12 | 20 | 12 | 56 | 56 | ||
5 | 山本 伸行 | TEMR | 20 | 3 | 20 | 43 | 43 | |||||
6 | 松木 紀友 | BOMB | 10 | 3 | 15 | 6 | 4 | 38 | 38 | |||
7 | 河辺 智紀 | T−URGENT | 8 | 6 | 10 | 4 | 3 | 31 | 31 | |||
8 | 小木曽 浩之 | T.E.S | 3 | 15 | 8 | 1 | 2 | 29 | 29 | |||
9 | 酒井 昭 | SEKITO | 1 | 8 | 2 | 12 | 23 | 23 | ||||
10 | 黒谷 尚純 | TTRM | 3 | 15 | 18 | 18 | ||||||
11 | 近藤 瑛貴 | KRM | 8 | 10 | 18 | 18 | ||||||
12 | 山本 誠 | HRS | 2 | 3 | 6 | 4 | 15 | 15 | ||||
13 | 才川 宗宏 | MSC-WAGO | 10 | 1 | 11 | 11 | ||||||
14 | 小杉 直之 | SCC | 6 | 6 | 6 | |||||||
15 | 宮部 貴盛 | T-URGENT | 1 | 1 | 1 | |||||||
16 | 河合 弘統 | TEMR | 1 | 1 | 1 | |||||||
SA−2 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 前島 孝光 | M−I | 12 | 20 | 15 | 15 | 4 | 12 | 78 | 78 | ||
2 | 奥村 和也 | AZUR−RS | 20 | 8 | 12 | 15 | 20 | 75 | 75 | |||
3 | 鈴木 章司 | Vento’s | 8 | 10 | 10 | 20 | 3 | 15 | 66 | 66 | ||
4 | 大須賀 義外 | M−ARTS | 10 | 15 | 8 | 20 | 8 | 61 | 61 | |||
5 | 小澤 忠司 | T.E.S | 15 | 12 | 20 | 4 | 6 | 57 | 57 | |||
6 | 小山 剛 | K−one R | 4 | 3 | 2 | 8 | 10 | 10 | 37 | 37 | ||
7 | 塩本 誠 | KRM | 6 | 12 | 8 | 4 | 30 | 30 | ||||
8 | 加田 充 | ABC | 1 | 1 | 1 | 10 | 12 | 1 | 26 | 26 | ||
9 | 山下 貢 | LOSEDOGS | 2 | 4 | 6 | 6 | 2 | 20 | 20 | |||
10 | 久野 彰久 | ARC | 6 | 4 | 2 | 12 | 12 | |||||
11 | 柴川 渉 | TEMR | 3 | 3 | 3 | 9 | 9 | |||||
12 | 大江 光輝 | AZUR−RS | 6 | 6 | 6 | |||||||
13 | 武藤 英司 | ARRANGE | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | |||||
14 | 村里 早織 | R&R | 3 | 3 | 3 | |||||||
SA−3 クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 山梨 俊二 | AZUR−RS | 15 | 12 | 15 | 20 | 15 | 77 | 77 | |||
2 | 安藤 光 | SOMOS | 12 | 15 | 12 | 10 | 12 | 20 | 81 | 81 | ||
3 | 吉野 正則 | CMSC愛知 | 20 | 20 | 20 | 60 | 60 | |||||
4 | 石井 キミヒサ | Pleasure | 10 | 15 | 20 | 15 | 60 | 60 | ||||
5 | 山本 和広 | Pleasure | 8 | 12 | 8 | 12 | 40 | 40 | ||||
6 | 安藤 陵 | SOMOS | 6 | 10 | 10 | 10 | 36 | 36 | ||||
7 | 大内 京子 | T.E.S | 8 | 6 | 14 | 14 | ||||||
8 | 天野 明夫 | Pleasure | 8 | 8 | 8 | |||||||
SC・D クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (6戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 川村 徹 | AZUR−RS | 20 | 20 | 20 | 60 | 60 | |||||
2 | 佐藤 宗嗣 | T.WOT | 12 | 15 | 10 | 10 | 6 | 53 | 53 | |||
3 | 桃井 守 | NRC | 15 | 20 | 35 | 35 | ||||||
4 | 近藤 弘 | AZUR−RS | 1 | 4 | 12 | 8 | 10 | 35 | 35 | |||
5 | 河合 久良 | TKR | 10 | 12 | 8 | 3 | 33 | 33 | ||||
6 | 小西 敏夫 | ARRANGE | 8 | 8 | 2 | 3 | 4 | 6 | 31 | 31 | ||
7 | 堀 一晃 | SOMOS | 15 | 1 | 12 | 28 | 28 | |||||
8 | 杏子 | AZUR−RS | 3 | 3 | 3 | 4 | 15 | 28 | 28 | |||
9 | 五十嵐 豊光 | ABC | 12 | 15 | 27 | 27 | ||||||
10 | 鈴木 博司 | SEKITO | 4 | 1 | 10 | 8 | 23 | 23 | ||||
11 | 長谷川 功 | TKR | 6 | 6 | 6 | 4 | 22 | 22 | ||||
12 | 春田 徳生 | FORMULA | 20 | 20 | 20 | |||||||
13 | 村上 仁 | AZUR−RS | 20 | 20 | 20 | |||||||
14 | 田島 豊博 | PROJECT K | 6 | 12 | 18 | 18 | ||||||
15 | 河合 孝典 | TKR | 2 | 10 | 4 | 16 | 16 | |||||
16 | 野中 信宏 | R&R | 15 | 15 | 15 | |||||||
17 | 山田 徹志 | Abroad | 8 | 8 | 8 | |||||||
18 | 熊崎 敏之 | TKR | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | |||||
L クラス | シリーズ | 第1戦 | 第2戦 | 第3戦 | 第4戦 | 第5戦 | 第6戦 | 第7戦 | 第8戦 | 総合 ポイント | 有効 ポイント (*戦) | |
開催地 | 幸田 | 鈴鹿南 | 幸田 | イオックス | イオックス | キョウセイ | 鈴鹿南 | キョウセイ | ||||
主催クラブ | LIMIT | NRC | ZEST | BIGVAN | ABC TOMBO | SHERATON | ARC AASC | SOMOS | ||||
開催日 | ||||||||||||
順位 | 氏名 | 所属クラブ | 3月11日 | 4月1日 | 5月13日 | 6月3日 | 7月1日 | 8月12日 | 9月2日 | 10月7日 | ||
1 | 飯島 かつこ | まんさく | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 | 95 | 95 | |||
2 | 森嶋 由紀子 | まんさく | 15 | 15 | 20 | 15 | 20 | 85 | 85 | |||
3 | 村里 早織 | R&R | 12 | 15 | 12 | 12 | 10 | 12 | 73 | 73 | ||
4 | 市川 しげみ | AZUR−RS | 10 | 12 | 8 | 8 | 8 | 46 | 46 | |||
5 | 大内 京子 | T.E.S | 15 | 10 | 25 | 25 | ||||||
6 | 寺嶋 恵子 | M−I | 10 | 12 | 22 | 22 | ||||||
7 | 植松 道巧 | R&R | 10 | 10 | 10 | |||||||
2011年チャンピオンシリーズ |
2011年JAF中部ジムカーナ選手権第1戦 |